Drosanthemum speciosum

Drosanthemum > Drosanthemum speciosum


  
Scientific name:
Drosanthemum speciosum
Synonyms:
Drosanthemum pickhardii, Drosanthemum splendens, Mesembryanthemum speciosum.

Blooms

Fotografía tomada por chika-mundo

Fotografía tomada por chika-mundo

Fotografía tomada por chika-mundo



There are 1 Drosanthemum speciosum in the collections:
Colección de chika-mundo - 2012-04-18





Contact