Aloe dichotoma ssp. dichotoma

Aloe > Aloe dichotoma ssp. dichotoma

Fotografía tomada por Teresi


  
Scientific name:
Aloe dichotoma ssp. dichotoma
Synonyms:
Aloe dichotoma var. montana, Aloe montana, Aloe ramosa.

Blooms

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 5 Aloe dichotoma ssp. dichotoma in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de HIerroo Collecion de Marimar Collecion de Teresi Collecion de pencas





Contact