Kleinia pendula

Kleinia > Kleinia pendula

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por D.Polo


  
Scientific name:
Kleinia pendula
Synonyms:
Cacalia pendula, Kleinia subulifolia, Monadenium subulifolium, Notonia pendula, Notonia trachycarpa, Senecio gunnisii, Senecio pendulus.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Ruben Baeza

Fotografía tomada por Avonia



There are 12 Kleinia pendula in the collections:
Collecion de olimarchico Collecion de D.Polo Collecion de Avonia Collecion de Pachacutek Collecion de Ruben Baeza
Collecion de Mario Bros Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de Marimar Collecion de biznago24
Collecion de Cheyenne Collecion de atsea





Contact