Mammillaria discolor subsp. ochoterenae

Mammillaria > Mammillaria discolor subsp. ochoterenae


  
Scientific name:
Mammillaria discolor subsp. ochoterenae
Synonyms:
Mammillaria discolor subsp. esperanzaensis, Mammillaria discolor var. ochoterenae, Mammillaria esperanzaensis, Mammillaria ochoterenae, Mammillaria pachyrhiza.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02



There are 1 Mammillaria discolor subsp. ochoterenae in the collections:
Colección de margim02 - 2015-08-04





Contact