Escobaria aguirreana

Escobaria > Escobaria aguirreana

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Escobaria aguirreana
Synonyms:
Acharagma aguirreanum, Gymnocactus aguirreanus, Thelocactus aguirreanus.


There are 1 Escobaria aguirreana in the collections:
Collecion de Avonia





Contact