Ariocarpus fissuratus subsp. fissuratus

Ariocarpus > Ariocarpus fissuratus subsp. fissuratus

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por D.Polo


  
Scientific name:
Ariocarpus fissuratus subsp. fissuratus
Synonyms:
Mammillaria fissurata, Roseocactus fissuratus, Roseocactus intermedius.

Blooms

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por biznago24



There are 7 Ariocarpus fissuratus subsp. fissuratus in the collections:
Collecion de D.Polo Collecion de Avonia Collecion de luisalbert0012 Collecion de biznago24 Collecion de biznago24
Collecion de biznago24 Collecion de luisalbert0012





Contact