Ariocarpus scaphirostris

Ariocarpus > Ariocarpus scaphirostris

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Ariocarpus scaphirostris
Synonyms:
Ariocarpus scaphirostris var. swobodae.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar



There are 2 Ariocarpus scaphirostris in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de biznago24





Contact