Arrojadoa dinae

Arrojadoa > Arrojadoa dinae

Fotografía tomada por Cactus-Uirapuru

Fotografía tomada por Cactus-Uirapuru


  
Scientific name:
Arrojadoa dinae
Synonyms:
Arrojadoa beateae, Arrojadoa dinae ssp. nana, Arrojadoa dinae var. nana, Arrojadoa multiflora.


There are 1 Arrojadoa dinae in the collections:
Collecion de Cactus-Uirapuru





Contact