Piaranthus geminatus var. foetidus

Piaranthus > Piaranthus geminatus var. foetidus

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Piaranthus geminatus var. foetidus
Synonyms:
Piaranthus foetidus.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Verito22



There are 8 Piaranthus geminatus var. foetidus in the collections:
Colección de Josep - 2018-10-08 Colección de Verito22 - 2016-03-17 Colección de zingara - 2015-04-01 Colección de Bamba - 2015-03-31 Colección de digilym - 2015-03-20
Colección de Kaktus-grys - 2015-03-20 Colección de Verito22 - 2014-04-01 Colección de Marimar - 2012-02-17





Contact