Piaranthus geminatus var. foetidus

Piaranthus > Piaranthus geminatus var. foetidus

Fotografía tomada por Marimar


Similar Species

Mammillaria coahuilensis subsp. coahuilensis
Mammillaria coahuilensis subsp. coahuilensis
  
Scientific name:
Piaranthus geminatus var. foetidus
Synonyms:
Piaranthus foetidus.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Verito22



There are 8 Piaranthus geminatus var. foetidus in the collections:
Collecion de Josep Collecion de Verito22 Collecion de zingara Collecion de Bamba Collecion de digilym
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Verito22 Collecion de Marimar





Contact