Aloe karasbergensis

Aloe > Aloe karasbergensis

Fotografía tomada por Bruja Valentina

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Bruja Valentina


  
Scientific name:
Aloe karasbergensis
Synonyms:
Aloe striata subsp. karasbergensis.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 4 Aloe karasbergensis in the collections:
Collecion de cesarschuster Collecion de Bruja Valentina Collecion de Humi Collecion de Marimar





Contact