Cleistocactus > Cleistocactus brookeae ssp. vulpis-cauda


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



Scientific name:
Cleistocactus brookeae ssp. vulpis-cauda
Synonyms:
Cleistocactus vulpis-cauda.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar


Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



There are 4 Cleistocactus brookeae ssp. vulpis-cauda in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de marcoantonio10 Collecion de because Collecion de Marimar
 

^

Contacto