Epithelantha micromeris subsp. unguispina

Epithelantha > Epithelantha micromeris subsp. unguispina

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Humi

Fotografía tomada por Humi


Similar Species


Epithelantha micromeris ssp. bokei
  
Scientific name:
Epithelantha micromeris subsp. unguispina
Synonyms:
Epithelantha micromeris var. unguispina, Epithelantha spinosior.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 2 Epithelantha micromeris subsp. unguispina in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de Humi





Contact