Caralluma joannis Maire

Caralluma > Caralluma joannis Maire


  
Scientific name:
Caralluma joannis Maire
Synonyms:
Apteranthes joannis.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Cheyenne



There are 3 Caralluma joannis Maire in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de margim02 Collecion de Cheyenne





Contact