Cumulopuntia zehnderi

Cumulopuntia > Cumulopuntia zehnderi

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Cumulopuntia zehnderi
Synonyms:
Cumulopuntia alboareolata.


There are 2 Cumulopuntia zehnderi in the collections:
Colección de marcoantonio10 - 2018-05-02 Colección de Avonia - 2017-07-03





Contact