Duvalia caespitosa var. compacta

Duvalia > Duvalia caespitosa var. compacta


  
Scientific name:
Duvalia caespitosa var. compacta
Synonyms:
Duvalia compacta, Duvalia mastodes, Stapelia compacta, Stisseria compacta.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22



There are 3 Duvalia caespitosa var. compacta in the collections:
Colección de Kaktus-grys - 2015-04-11 Colección de Verito22 - 2014-04-05 Colección de adriana-gimenez - 2012-04-10





Contact