Duvalia caespitosa var. compacta

Duvalia > Duvalia caespitosa var. compacta


  
Scientific name:
Duvalia caespitosa var. compacta
Synonyms:
Duvalia compacta, Duvalia mastodes, Stapelia compacta, Stisseria compacta.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22



There are 3 Duvalia caespitosa var. compacta in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Verito22 Collecion de adriana-gimenez





Contact