Echinopsis > Echinopsis famatimensis


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia



Scientific name:
Echinopsis famatimensis
Synonyms:
Echinocactus famatimensis.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Sousa
Fotografía tomada por Sousa


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia



There are 16 Echinopsis famatimensis in the collections:
Collecion de because Collecion de because Collecion de because Collecion de mizar Collecion de Sousa Collecion de Avonia Collecion de ariel15 Collecion de Avonia Collecion de afma Collecion de Nudlok Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de maya Collecion de pepepinchos Collecion de ovejus Collecion de Duke_28
 

^

Contacto