Echinopsis famatimensis

Echinopsis > Echinopsis famatimensis

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Echinopsis famatimensis
Synonyms:
Echinocactus famatimensis.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Sousa



There are 16 Echinopsis famatimensis in the collections:
Colección de because - 2019-11-10 Colección de because - 2019-04-11 Colección de because - 2019-01-14 Colección de mizar - 2018-08-05 Colección de Sousa - 2016-05-29
Colección de Avonia - 2015-11-07 Colección de ariel15 - 2015-10-12 Colección de Avonia - 2015-01-11 Colección de afma - 2014-06-02 Colección de Nudlok - 2014-02-01
Colección de MayteDenia - 2013-09-20 Colección de Avonia - 2013-04-16 Colección de maya - 2011-12-18 Colección de pepepinchos - 2011-09-15 Colección de ovejus - 2011-05-08
Colección de Duke_28 - 2011-04-12





Contact