Euphorbia balsamifera subsp. balsamifera

Euphorbia > Euphorbia balsamifera subsp. balsamifera

Fotografía tomada por Mr-Tunera

Fotografía tomada por Mr-Tunera

Fotografía tomada por Mr-Tunera


  
Scientific name:
Euphorbia balsamifera subsp. balsamifera
Synonyms:
Euphorbia balsamifera subsp. sepium, Euphorbia capazii, Euphorbia rogeri, Euphorbia sepium.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por Marimar



There are 4 Euphorbia balsamifera subsp. balsamifera in the collections:
Collecion de Mr-Tunera Collecion de Marimar Collecion de Mr-Tunera Collecion de pencas





Contact