Agave parryi

Agave > Agave parryi

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Agave parryi
Synonyms:
Agave americana var. latifolia, Agave applanata var. parryi, Agave chihuahuana, Agave parryi f. integrifolia, Agave parryi var. truncata, Agave patonii.


There are 6 Agave parryi in the collections:
Collecion de vallverdu Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de Mr-Tunera Collecion de Jordi-Domenech
Collecion de biznago24





Contact