Notifications: 0

Espostoa > Espostoa guentheri

Fotografía tomada por pencas
Fotografía tomada por pencas


Fotografía tomada por pencas
Fotografía tomada por pencas


Fotografía tomada por jhussa
Fotografía tomada por jhussa



Similar Species

Pilosocereus chrysostele
Pilosocereus chrysostele

Pilosocereus chrysostele
Weberbauerocereus johnsonii
Weberbauerocereus johnsonii

Weberbauerocereus johnsonii

Cephalocereus columna-trajani
  
Scientific name:
Espostoa guentheri
Synonyms:
Cephalocereus guentheri, Vatricania guentheri.

Blooms

Fotografía tomada por pencas
Fotografía tomada por pencas




There are 5 Espostoa guentheri in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de jhussa Collecion de Sousa Collecion de Emilio V Collecion de pencas

^

Contacto