Espostoopsis dybowski

Espostoopsis > Espostoopsis dybowski

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Espostoa lanata
Espostoa lanata
Espostoa melanostele
Espostoa melanostele
Oreocereus trollii
Oreocereus trollii
  
Scientific name:
Espostoopsis dybowski
Synonyms:
Austrocephalocereus dybowskii, Cephalocereus dybowskii, Cereus dybowskii, Coleocephalocereus dybowskii.


There are 26 Espostoopsis dybowski in the collections:
Collecion de Guilhermecactus Collecion de Emilio V Collecion de pablopp7 Collecion de antoniajesus Collecion de Avonia
Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de Hector Olvera Collecion de zaku Collecion de Nudlok
Collecion de margim02 Collecion de AnaGlo Collecion de maribel ruiz Collecion de antonia Collecion de MayteDenia
Collecion de quique Collecion de claudiamoro Collecion de Jordi-Domenech Collecion de quique Collecion de gusano
Collecion de bolaconpinchos Collecion de punxo Collecion de manuel-alpha Collecion de Duke_28 Collecion de nicky
Collecion de pincho_villa





Contact