Corynopuntia reflexispina

Corynopuntia > Corynopuntia reflexispina

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Corynopuntia reflexispina
Synonyms:
Grusonia reflexispina, Opuntia reflexispina.


There are 1 Corynopuntia reflexispina in the collections:
Collecion de Marimar





Contact