Gymnocalycium horstii ssp. buenekeri

Gymnocalycium > Gymnocalycium horstii ssp. buenekeri

Fotografía tomada por Hector Olvera

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Xixu


Similar Species


Gymnocalycium horstii
  
Scientific name:
Gymnocalycium horstii ssp. buenekeri
Synonyms:
Gymnocalycium buenekeri.

Blooms

Fotografía tomada por gusano

Fotografía tomada por Hector Olvera

Fotografía tomada por gusano



There are 8 Gymnocalycium horstii ssp. buenekeri in the collections:
Colección de Hector Olvera - 2014-04-29 Colección de fergonzalez - 2013-07-23 Colección de Xixu - 2013-05-28 Colección de because - 2013-09-19 Colección de Lunabruja - 2012-11-12
Colección de gusano - 2012-07-04 Colección de Marimar - 2012-06-20 Colección de PEGATINAX - 2013-06-03





Contact