Gymnocalycium ochoterenae subsp. vatteri

Gymnocalycium > Gymnocalycium ochoterenae subsp. vatteri

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Sonny17


  
Scientific name:
Gymnocalycium ochoterenae subsp. vatteri
Synonyms:
Gymnocalycium ochoterenae var. altautinense.

Blooms

Fotografía tomada por marcelok

Fotografía tomada por JoseGon

Fotografía tomada por marcelok



There are 42 Gymnocalycium ochoterenae subsp. vatteri in the collections:
Colección de botanica - 2019-04-21 Colección de marcoantonio10 - 2018-06-01 Colección de antoniajesus - 2017-11-07 Colección de Bamba - 2017-07-23 Colección de because - 2017-06-23
Colección de Bamba - 2017-06-10 Colección de Avonia - 2017-05-10 Colección de JoseGon - 2017-04-22 Colección de Bamba - 2017-03-27 Colección de cesarschuster - 2016-11-21
Colección de ariel15 - 2016-10-24 Colección de margim02 - 2015-11-29 Colección de Sonny17 - 2015-10-03 Colección de Avonia - 2015-07-24 Colección de ariel15 - 2015-03-08
Colección de marcelok - 2015-02-25 Colección de mizar - 2014-07-07 Colección de marcoantonio10 - 2014-06-10 Colección de SORO - 2013-09-29 Colección de MayteDenia - 2013-08-12
Colección de Jordi-Domenech - 2013-08-03 Colección de Avonia - 2013-07-04 Colección de Avonia - 2013-05-23 Colección de Marimar - 2013-05-14 Colección de because - 2013-02-11
Colección de Marimar - 2013-02-05 Colección de marcelok - 2013-01-30 Colección de ovejus - 2012-10-30 Colección de Ferinto - 2012-07-30 Colección de maya - 2012-07-20
Colección de Bosch - 2012-07-10 Colección de quique - 2012-03-15 Colección de biznago24 - 2012-01-19 Colección de biznago24 - 2011-12-23 Colección de margim02 - 2011-06-23
Colección de joma - 2011-06-23 Colección de Duke_28 - 2011-06-16 Colección de joma - 2011-06-15 Colección de ovejus - 2011-05-24 Colección de Huitzik - 2012-09-14
Colección de clics - 2010-10-27 Colección de clics - 2010-12-02





Contact