Gymnocalycium taningaense

Gymnocalycium > Gymnocalycium taningaense

Fotografía tomada por Bamba


  
Scientific name:
Gymnocalycium taningaense
Synonyms:
Gymnocalycium lukasikii, Gymnocalycium taningaense subsp. fuschilloi, Gymnocalycium taningaense var. lukasikii.

Blooms

Fotografía tomada por Bamba

Fotografía tomada por Bamba

Fotografía tomada por Bamba



There are 5 Gymnocalycium taningaense in the collections:
Colección de Bamba - 2017-03-08 Colección de Bamba - 2017-02-06 Colección de maya - 2012-05-10 Colección de Duke_28 - 2011-07-26 Colección de trebes11 - 2013-04-13





Contact