Hatiora > Hatiora x graeseri (HIBRIDO)


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por billy
Fotografía tomada por billy



Scientific name:
Hatiora x graeseri (HIBRIDO)
Synonyms:
Rhipsaphyllopsis graeseri.

Blooms

Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



There are 28 Hatiora x graeseri (HIBRIDO) in the collections:
Collecion de wallas Collecion de Florencia1977 Collecion de Lauthom Collecion de Lauthom Collecion de Emilio V Collecion de Emilio V Collecion de Sonny17 Collecion de kuky Collecion de Anatole Collecion de Verito22 Collecion de rosmy743 Collecion de antoniajesus Collecion de demian Collecion de Duke_28 Collecion de Bamba Collecion de CactuseroJunior Collecion de billy Collecion de Jordi-Domenech Collecion de chika-mundo Collecion de ikilillo Collecion de quique Collecion de abriluz Collecion de margim02 Collecion de rodolfo Collecion de pincho_villa Collecion de douminec Collecion de monicace Collecion de Manalv
 

^

Contacto