Hatiora x graeseri (HIBRIDO)

Hatiora > Hatiora x graeseri (HIBRIDO)

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por billy


Similar Species

Hatiora gaertneri
Hatiora gaertneri
Hatiora rosea
Hatiora rosea
Schlumbergera truncata
Schlumbergera truncata
  
Scientific name:
Hatiora x graeseri (HIBRIDO)
Synonyms:
Rhipsaphyllopsis graeseri.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Emilio V



There are 28 Hatiora x graeseri (HIBRIDO) in the collections:
Collecion de wallas Collecion de Florencia1977 Collecion de Lauthom Collecion de Lauthom Collecion de Emilio V
Collecion de Emilio V Collecion de Sonny17 Collecion de kuky Collecion de Anatole Collecion de Verito22
Collecion de rosmy743 Collecion de antoniajesus Collecion de demian Collecion de Duke_28 Collecion de Bamba
Collecion de CactuseroJunior Collecion de billy Collecion de Jordi-Domenech Collecion de chika-mundo Collecion de ikilillo
Collecion de quique Collecion de abriluz Collecion de margim02 Collecion de rodolfo Collecion de pincho_villa
Collecion de douminec Collecion de monicace Collecion de Manalv





Contact