Rhipsalis aculeata

Rhipsalis > Rhipsalis aculeata

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys


  
Scientific name:
Rhipsalis aculeata
Synonyms:
Lepismium aculeatum, Lepismium lumbricoides f. aculeatum.

Blooms

Fotografía tomada por Sonny17

Fotografía tomada por ovejus



There are 5 Rhipsalis aculeata in the collections:
Colección de Sonny17 - 2015-09-27 Colección de Kaktus-grys - 2014-04-06 Colección de ovejus - 2013-04-02 Colección de desdeelorigen - 2012-03-19 Colección de celiasl - 2009-05-26





Contact