Rhipsalis boliviana

Rhipsalis > Rhipsalis boliviana

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Rhipsalis boliviana
Synonyms:
Hariota boliviana, Lepismium bolivianum, Nothorhipsalis boliviana, Pfeiffera boliviana.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster



There are 2 Rhipsalis boliviana in the collections:
Collecion de cesarschuster Collecion de cesarschuster





Contact