Maihueniopsis ovata

Maihueniopsis > Maihueniopsis ovata

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por estrellamarilla

Fotografía tomada por marcoantonio10


  
Scientific name:
Maihueniopsis ovata
Synonyms:
Opuntia ovata, Opuntia russellii, Tephrocactus ovatus, Tephrocactus russellii.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster



There are 9 Maihueniopsis ovata in the collections:
Colección de marcoantonio10 - 2018-03-12 Colección de estrellamarilla - 2015-12-01 Colección de AleWushu - 2015-11-03 Colección de cesarschuster - 2015-04-05 Colección de cesarschuster - 2014-10-25
Colección de cesarschuster - 2013-08-20 Colección de margim02 - 2012-07-05 Colección de Duke_28 - 2012-05-18 Colección de ovejus - 2012-04-26





Contact