Mammillaria kraehenbuehlii

Mammillaria > Mammillaria kraehenbuehlii

Fotografía tomada por mizar


  
Scientific name:
Mammillaria kraehenbuehlii
Synonyms:
Pseudomammillaria kraehenbuehlii.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 3 Mammillaria kraehenbuehlii in the collections:
Colección de mizar - 2018-07-09 Colección de Avonia - 2014-03-20 Colección de Susana-R- - 2011-06-21





Contact