Mammillaria kraehenbuehlii

Mammillaria > Mammillaria kraehenbuehlii

Fotografía tomada por mizar


  
Scientific name:
Mammillaria kraehenbuehlii
Synonyms:
Pseudomammillaria kraehenbuehlii.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 3 Mammillaria kraehenbuehlii in the collections:
Collecion de mizar Collecion de Avonia Collecion de Susana-R-





Contact