Turbinicarpus schmiedickeanus subsp. klinkerianus

Turbinicarpus > Turbinicarpus schmiedickeanus subsp. klinkerianus

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por kuky


Similar Species

Turbinicarpus schmiedickeanus subsp. macrochele
Turbinicarpus schmiedickeanus subsp. macrochele
  
Scientific name:
Turbinicarpus schmiedickeanus subsp. klinkerianus
Synonyms:
Turbinicarpus klinkerianus.

Blooms

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por HIerroo



There are 8 Turbinicarpus schmiedickeanus subsp. klinkerianus in the collections:
Collecion de gehcole Collecion de D.Polo Collecion de MAURICIO M Collecion de D.Polo Collecion de kuky
Collecion de ven23 Collecion de biznago24 Collecion de HIerroo





Contact