Opuntia insularis

Opuntia > Opuntia insularis


  
Scientific name:
Opuntia insularis
Synonyms:
Opuntia galapageia var. insularis.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar



There are 1 Opuntia insularis in the collections:
Collecion de Marimar





Contact