Oreocereus fossulatus

Oreocereus > Oreocereus fossulatus

Fotografía tomada por marcelok

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Oreocereus fossulatus
Synonyms:
Cleistocactus fossulatus, Oreocereus pseudofossulatus, Pilocereus fossulatus.


There are 6 Oreocereus fossulatus in the collections:
Colección de marcelok - 2016-04-22 Colección de kuky - 2016-03-20 Colección de Bruja Valentina - 2014-05-04 Colección de zaku - 2014-03-17 Colección de Marimar - 2012-07-29
Colección de Duke_28 - 2010-09-20





Contact