Parodia aureicentra

Parodia > Parodia aureicentra

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por ovejus

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Parodia maasii
Parodia maasii
Parodia microsperma
Parodia microsperma
Parodia schwebsiana
Parodia schwebsiana
  
Scientific name:
Parodia aureicentra
Synonyms:
Parodia rauschii.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02



There are 3 Parodia aureicentra in the collections:
Collecion de ovejus Collecion de Duke_28 Collecion de margim02





Contact