Parodia ayopayana

Parodia > Parodia ayopayana

Fotografía tomada por Naty

Fotografía tomada por lusilvi

Fotografía tomada por Naty


  
Scientific name:
Parodia ayopayana
Synonyms:
Parodia buxbaumiana, Parodia cotajacensis.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02



There are 6 Parodia ayopayana in the collections:
Collecion de Naty Collecion de margim02 Collecion de lusilvi Collecion de Marimar Collecion de Susana-R-
Collecion de basiuk





Contact