Notifications: 0

Parodia > Parodia comarapana

Fotografía tomada por Raffaello
Fotografía tomada por Raffaello


Fotografía tomada por Raffaello
Fotografía tomada por Raffaello


Fotografía tomada por hurraquillo
Fotografía tomada por hurraquillo



Similar Species


Parodia weberiana
Coleocephalocereus goebelianus
Coleocephalocereus goebelianus

Coleocephalocereus goebelianus
  
Scientific name:
Parodia comarapana
Synonyms:
Parodia mairanana, Parodia neglectoides.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Verito22
Fotografía tomada por Verito22




There are 15 Parodia comarapana in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de Verito22 Collecion de antoniajesus Collecion de hurraquillo Collecion de Raffaello
Collecion de Play-Ospilos Collecion de billonder Collecion de Marimar Collecion de Marimar Collecion de joma
Collecion de pluma Collecion de Marimar Collecion de gabrigabriela Collecion de Niroval Collecion de manila

^

Contacto