Parodia erinacea

Parodia > Parodia erinacea

Fotografía tomada por digilym

Fotografía tomada por digilym

Fotografía tomada por zaku


  
Scientific name:
Parodia erinacea
Synonyms:
Echinocactus acuatus var. erinaceus, Malacocarpus corynodes var. erinaceus, Malacocarpus erinaceus.

Blooms

Fotografía tomada por piojillo15661

Fotografía tomada por sebastiandep

Fotografía tomada por Avonia



There are 9 Parodia erinacea in the collections:
Colección de digilym - 2015-03-26 Colección de sebastiandep - 2014-12-17 Colección de zaku - 2015-01-20 Colección de piojillo15661 - 2014-01-12 Colección de Avonia - 2013-07-28
Colección de Avonia - 2013-05-10 Colección de ricardosc - 2012-02-22 Colección de Humi - 2012-02-10 Colección de biznago24 - 2011-12-22





Contact