Parodia erubescens

Parodia > Parodia erubescens

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Parodia mammulosa
Parodia mammulosa
Parodia mueller-melchersii
Parodia mueller-melchersii
Parodia neoarechavaletae
Parodia neoarechavaletae
  
Scientific name:
Parodia erubescens
Synonyms:
Notocactus erubescens.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Duke_28

Fotografía tomada por antoniajesus



There are 79 Parodia erubescens in the collections:
Collecion de THEO Collecion de cholo Collecion de because Collecion de marcoantonio10 Collecion de LOTOJIM
Collecion de because Collecion de maquiavelo Collecion de Tulio Collecion de Lauthom Collecion de Avonia
Collecion de Duke_28 Collecion de ariel15 Collecion de ariel15 Collecion de antoniajesus Collecion de Sonny17
Collecion de Verito22 Collecion de Verito22 Collecion de D.Polo Collecion de Hectormgf Collecion de antonia
Collecion de chepo1979 Collecion de cesarschuster Collecion de gleandro Collecion de quebracho1 Collecion de kuky
Collecion de simontt Collecion de Avonia Collecion de Bruja Valentina Collecion de Bruja Valentina Collecion de mizar
Collecion de Lauracactusera Collecion de Xixu Collecion de MALUQUER Collecion de Sousa Collecion de because
Collecion de piojillo15661 Collecion de piojillo15661 Collecion de sebastiandep Collecion de MayteDenia Collecion de Tonio
Collecion de MayteDenia Collecion de sergiojcp Collecion de sergiojcp Collecion de Emilio V Collecion de Pau-89
Collecion de Gabus Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de Mr-Tunera Collecion de cesarschuster
Collecion de javu494 Collecion de rocky Collecion de Jordi-Domenech Collecion de Bosch Collecion de Bosch
Collecion de andremar Collecion de mauridr Collecion de Cactus-Uirapuru Collecion de Play-Ospilos Collecion de biznago24
Collecion de biznago24 Collecion de Humi Collecion de marcelok Collecion de Luife Collecion de luisalbert0012
Collecion de chika-mundo Collecion de quique Collecion de chika-mundo Collecion de margim02 Collecion de Bosch
Collecion de nerea Collecion de Pacalito Collecion de Raffaello Collecion de trebes11 Collecion de martinarico
Collecion de Rei_Ayanami Collecion de Duke_28 Collecion de Manalv Collecion de roycarballo





Contact