Parodia herteri

Parodia > Parodia herteri

Fotografía tomada por biznago24

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V


  
Scientific name:
Parodia herteri
Synonyms:
Echinocactus herteri, Notocactus herteri.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por marcelok



There are 20 Parodia herteri in the collections:
Colección de marcelok - 2016-04-27 Colección de digilym - 2017-11-19 Colección de Emilio V - 2015-09-14 Colección de ruinamaya - 2015-09-01 Colección de Avonia - 2015-08-11
Colección de JoseGon - 2015-09-06 Colección de lucas_el_mister - 2014-05-31 Colección de Avonia - 2013-04-23 Colección de Teresi - 2012-10-21 Colección de Juanmanuel-S-M- - 2012-10-18
Colección de Duke_28 - 2012-10-10 Colección de Jordi-Domenech - 2012-09-26 Colección de Play-Ospilos - 2012-07-06 Colección de Susana-R- - 2012-06-05 Colección de Cactus-Uirapuru - 2012-06-03
Colección de luisalbert0012 - 2012-05-27 Colección de because - 2012-05-20 Colección de biznago24 - 2012-03-27 Colección de Bosch - 2011-09-30 Colección de Manalv - 2012-08-28





Contact