Parodia langsdorfii

Parodia > Parodia langsdorfii

Fotografía tomada por mizar


  
Scientific name:
Parodia langsdorfii
Synonyms:
Malacocarpus langsdorfii, Notocactus langsdorfii, Wigginsia langsdorfii.

Blooms

Fotografía tomada por mizar



There are 2 Parodia langsdorfii in the collections:
Collecion de mizar Collecion de Luife





Contact