Parodia subterranea

Parodia > Parodia subterranea

Fotografía tomada por ovejus

Fotografía tomada por ovejus

Fotografía tomada por ovejus


  
Scientific name:
Parodia subterranea
Synonyms:
Parodia culpinensis, Parodia nigresca, Parodia salitrensis, Parodia zaletaewana.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Susana-R-

Fotografía tomada por Marimar



There are 8 Parodia subterranea in the collections:
Colección de kuky - 2014-04-16 Colección de ovejus - 2014-03-17 Colección de Juanmanuel-S-M- - 2012-10-18 Colección de Marimar - 2012-09-12 Colección de zaku - 2012-05-25
Colección de joma - 2012-04-08 Colección de Susana-R- - 2011-10-15 Colección de ovejus - 2011-01-17





Contact