Parodia taratensis

Parodia > Parodia taratensis

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Turco77


Similar Species

Parodia microsperma
Parodia microsperma
Parodia schwebsiana
Parodia schwebsiana
Parodia ottonis
Parodia ottonis
  
Scientific name:
Parodia taratensis
Synonyms:
Parodia bilbaoensis.

Blooms

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Duke_28

Fotografía tomada por margim02



There are 13 Parodia taratensis in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de Lorenzo2016 Collecion de Duke_28 Collecion de margim02 Collecion de Verito22
Collecion de kuky Collecion de margim02 Collecion de margim02 Collecion de Firmamento Collecion de Turco77
Collecion de lucia_bcz Collecion de psicodude Collecion de ovejus





Contact