Parodia > Parodia werdermanniana

Fotografía tomada por marcelok
Fotografía tomada por marcelok


Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys


Fotografía tomada por margim02
Fotografía tomada por margim02



Similar Species


Parodia werdermanniana
Parodia ottonis
Parodia ottonis

Parodia ottonis
Parodia erubescens
Parodia erubescens

Parodia erubescens
  
Scientific name:
Parodia werdermanniana
Synonyms:
Notocactus werdermannianus.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys
Fotografía tomada por Kaktus-grys


Fotografía tomada por marcelok
Fotografía tomada por marcelok


Fotografía tomada por marcelok
Fotografía tomada por marcelok




There are 24 Parodia werdermanniana in the collections:
Collecion de Guilhermecactus Collecion de Lauthom Collecion de valeria106631 Collecion de kuky Collecion de ariel15
Collecion de lusilvi Collecion de kuky Collecion de sebastiandep Collecion de GuilhermeBra Collecion de margim02
Collecion de Bamba Collecion de kuky Collecion de emidenoemi Collecion de SORO Collecion de emidenoemi
Collecion de Gabus Collecion de marcelok Collecion de joma Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de Jordi-Domenech
Collecion de Verito22 Collecion de Kaktus-grys Collecion de akagi Collecion de antonia

^

Contacto