Pygmaeocereus bylesianus

Pygmaeocereus > Pygmaeocereus bylesianus

Fotografía tomada por Susana-R-

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma


  
Scientific name:
Pygmaeocereus bylesianus
Synonyms:
Pygmaeocereus akersii, Pygmaeocereus rowleyansus, Pygmaeocereus vespertinus.

Blooms

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por Avonia



There are 7 Pygmaeocereus bylesianus in the collections:
Collecion de piojillo15661 Collecion de afma Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de quique
Collecion de antonia Collecion de Susana-R-





Contact