Quiabentia zehntneri

Quiabentia > Quiabentia zehntneri

Fotografía tomada por AleWushu

Fotografía tomada por AleWushu


Similar Species

Pereskiopsis diguetii
Pereskiopsis diguetii
  
Scientific name:
Quiabentia zehntneri
Synonyms:
Grusonia zehntneri, Pereskia zehntneri.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys



There are 2 Quiabentia zehntneri in the collections:
Collecion de AleWushu Collecion de Kaktus-grys





Contact