Rhipsalis clavata

Rhipsalis > Rhipsalis clavata

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus


  
Scientific name:
Rhipsalis clavata
Synonyms:
Erythrorhipsalis clavata, Hariota clavata, Hatiora clavata.


There are 1 Rhipsalis clavata in the collections:
Colección de antoniajesus - 2014-12-02





Contact